вторник, 12 июля 2011 г.

Счастье есть! :))

Оно не может не есть, т.е. не быть, т.е.... Короче, у меня СЧАСТЬЕ!!!!
Почему?
Потому что несколько дней назад ко мне приехала посылочка от Ириши Mote.  Если кто уже получал от нее посылки, тот меня поймет в полной мере :)
Все началось с того, что Ирочка предложила мне в подарок один из своих замечательных дизайнов. Я была просто в шоке, потому что даже не могла и мечтать о таком. Тем более, что дизайн-то из нежно мной любимой серии по мотивом сказки про Алису, которые у Иры получаются лучше всего (это на мой взгляд!)
Несколько организационных проблем, и вот мне наконец-то принески извещение. Когда муж внес в квартиру эту коробень, я чуть не упала, потому что даже не могла предположить, что украшалка может быть ТАКОГО размера!!!!
Но обо всем по порядку. :)
Сначала я достала из коробки такую себе приличную кучку всякой-разной красоты, от которой у меня тут же возникло желание наплевать на всех и все и быстро сесть шить :) Смотрите!

И отдельно должна показать потрясающую новогоднюю ткань. Я даже не знаю, как ее вообще можно резать?!
А теперь ГЛАВНОЕ!
По фотографии, конечно, сложно это понять, но поверьте мне: он огромен и прекрасен!
Не буду подробно расписывать, потому что Ирина по-любому уже сделала это лучше меня :)Заходите сюда и наслаждайтесь подробностями :)))
А я напишу: Ирочка, ты чудо! Спасибо тебе огромное! Я просто даже не знаю, что еще написать, потому что нет слов, честно. ))) Теперь у меня дома живет частичка твоего тепла, любви и таланта. И это меня очень вдохновляет! СПАСИБО!

15 комментариев:

  1. Лена, поздравляю с получением такой красотищи!!! Такие материалы могут только вдохновлять на новые свершения, чего тебе желаю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О дААААА!!! Он, она , в общем творение точно потрясающее, особенно, когда увидешь своими глазами ))) а мне посчастливилось таки увидеть ) да! Поздравляю еще раз !!! Это невозможно передать , но как раз так чувствуется счастье от тепла человека , чувствуется счастье того , что на свете много разных людей и мы , о чудо! можем их встретить ))) все перемешлось , ну да ладно , исправлять не буду , Леночка , ты меня и так поймешь )) Иришка -чудесница наша , дарительница улыбок!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка! Поздравляю с подарками, как же приятно видеть), точнее слышать осчасливленного обладателя Такой красоты! Веливолепие!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Иришкины украшалки просто великолепны! И соглашусь - серия про Алису мне тоже больше всего у нее нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный подарок!!! Поздравляю!!! Благодаря вашему посту, узнала еще об одной замечательной творческой личности, за что отдельное СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, классные подарочки)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну ващее:)))) ну понаписала:)))

    Но хочу поспорить:))) мне гораздо приятнее чем тебе:)) Ибо все подарки я делаю с исключительно корыстными целями:))))) Ибо ну обожаю когда приятно другим:)))) Вот написала ты такие хорошие слова, а мне как приятно???

    Вообщем Леночка, очень надеюсь что угодила, и местечко ты моей "бандуре" найдёшь:)))) И тканьки да.... я чувствую от куколок отошла:))) вот и решила пристроить в те талантливые руки, которые им точно употребление найдут:())))

    А главное, тканьки были АМОРТИЗАТОРОМ:))) Шобы Шляпник не помялсИ в пути:)))))) газеток значиться я пожалела напихать:)))))

    ОтветитьУдалить
  8. А! ещё! шоб к новому году нашила детЯм носков и чего там ещё??? ну на той новогодней тканьке то:))))) Я в тебе верю:))))

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, поздравляю с получением такой красотищи!

    ОтветитьУдалить
  10. поздравляю! обалденный подарок!!

    ОтветитьУдалить
  11. ух ты сколько красивостей Лена!!!Очень нравится переоформление блога

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо, что радуетесь вместе со мной :))
    Ириш, ты чудесная! Как я рада, что ты пожалела газеток, но не пожалела тканюшек :)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Какая посылочка вкусная, столько всего хорошего, и полезного, и красивого. Тканьки, конечно, загляденье. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю!!! Шикарные подарочки!!! :)

    ОтветитьУдалить