понедельник, 4 июля 2011 г.

Нужна помощь

Девочки, у меня проблема. Некоторое время назад взломали мой пароль, и с моего ящика пошла спам-рассылка. Гугл временно заблокировал мой аккаунт, почтовый ящик и блог, но я решила эту проблему, восстановила доступ и сменила пароль. Все вроде бы нормально. Но теперь я обнаружила, что не могу оставлять комментарии в блогах. В своем блоге я пишу без проблем, а вот в остальных не могу :( Вы, наверное, обижаетесь на меня за молчание, а я, честно-честно, уже неделю или две пытаюсь комментировать и не могу. Сначала думала, что это глюк, пройдет. Но теперь поняла. что нужно что-то решать. Может быть, кто-то  с таким сталкивался и знает, в чем проблема?

13 комментариев:

  1. Лена, у меня такая же проблемма, мне посоветовали снять галочку, запомнить меня, при входе в систему - мне помогло

    ОтветитьУдалить
  2. О, кажется получилось!! Неужели так просто решалась проблема???
    Спасибо-спасибо-спасибо! Никогда бы не подумала. )))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже не получается писать нигде комменты. Только могу там, где есть всплывающее окно. Про спам с моего адреса не знаю. Ужас какой! Тоже попробую ваш вариант. Спасибо.Я тоже просила помощи, но никто не знал как помочь.

    ОтветитьУдалить
  4. Оказывается, это сейчас повсеместная проблема. Надеюсь, что администрация Блоггера как-то этот вопрос решит, а то будет ооооочень неприятно, если потом блоги начнут удаляться (а такое, кажется, уже было когда-то...)

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, уже и забыла,когда входила в блоггер с первого раза...как вход - пишу пароль,как коммент оставить - та же песня ,что и у тебя..по 5 раз пинаю эту кнопку,по 5 раз ввожу пароль...
    психовала поначалу, но...ничего изменить не могу и притерпелась... время больше уходит,а так, ниче...живая)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, дорогие! Это действительно помогло! Спасибо! Буду надеяться, что так и останется!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, спасибо тебе большое, что написала об этой проблеме!!!!! я уже мучаюсь, не знаю сколько, и не знала у кого спросить! Спасибо огромное всем, кто ответил!!!! Помогло!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошо, что помогло. Я рада очень, поскольку люблю, Леночка, Ваши игрушки и Ваше восприятие мира! А у меня такая проблема решилась только сменой браузера. Я всё время пользовалась Эксплорером, а теперь перешла на Мозилу Файерфокс. В Мозиле вообще без проблем, и комментарии и подписи к ним, а Эксплорер пароль запрашивает и ничего не публикует. Леночка, пользуясь случаем :), хочу пожелать здоровья Вашему малышу (и доче тоже), а Вам вдохновения, и времени, и возможности творить!!! Я Вас люблю!!! :)

    ОтветитьУдалить
  9. оказывается нас таких много ( у кого проблемы с блогом)... то фото не вставляется ... то сообщения не отправляются то вообще войти не возможно... просто беда!!!!!!!! И куда стучаться и писать не понятно... а бросить блог жалко, там уже столько знакомых.... эх будем
    надеяться на лучшее ...

    ОтветитьУдалить
  10. У меня была такая проблема с Оперой, я попробовала Mozilla FireFox и Chrome, c ними все в порядке, теперь могу оставлять комментарии. Елена вам здоровья и вашим деткам!

    ОтветитьУдалить
  11. И у меня похожая проблема, сейчас попробую решать. Когда с рабочего компа пишу коменты, идет подпись аноним, а с домашнего - все ок!

    ОтветитьУдалить
  12. Я долго мучилась. И наконец нашла решение. По советом девочек. Надо просто установить гугл хром браузер. Тогда все работает без сбоев. проверено на себе. Но правда есть неудобство, что для ведения блога браузер один а для остального другой.

    ОтветитьУдалить