пятница, 25 марта 2011 г.

Вы будете смеяться,...

...но я еще дома! И еще даже не родила! :))
Вот и верь докторам после этого (обещал ведь недельку-другую). А ведь малыш сам знает, когда будет его время увидеть мир!
Но дело даже и не в этом, а в том, что я жутко заболела. Болею уже 10 дней. Слава Богу, температура больше не поднимается, зато просто замучал кашель, наморк, говорить могу только шепотом...
А поскольку новостей, кроме этой, у меня нет, а я за вами всеми очень соскучилась, поэтому решила поделиться с вами радостью. Моя последняя куколка Тонечка добралась до своей хозяйки. и теперь у меня есть фото на память:)) Смотрите, как они похожи получились!:
Девушка Тоня делает потрясающую бижутерию из полимерной глины (или как она правильно называется?). Ее работы можно посмотреть тут . Очень-очень милая она и талантливая! В общем, я безумно рада, что моя куколка будет жить у нее. :)) А в обмен я получила от Тонечки обалденное колье. Смотрите!
К нему еще колечко, только на фото не попало :) В общем, в разгар болезней и переживаний у меня - счастье!!! Весной буду самой красивой и модной мамочкой :)) А пока достаю эту красоту из коробочки периодически и любуюсь.




35 комментариев:

  1. Леночка, ты еще дома?! Ну ничего - ЭТО может произойти совершенно внезапно!))) А я все жду, когда ты нам про сыночка расскажешь!))) Ну что ж - подождем еще немного!!!

    Замечательная куколка, изумительной красоты украшение - выше всяких похвал!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А я думаю, нет новых записей, рожает наша мамочка!:))Выздоравливай скорее и малышатинку нам показывай. Овник все равно получится... Мой сынуля (в мае прошлого года рожала), он у меня второй, тоже в пузике сидел и не хотел выходить:))

    Девочки и вправду похожи, а бусики супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О, вы тоже в ожидании ребеночка.
    Ребенок наверное чувствует, что мама болеет и не торопится появляться на свет, ведь это дополнительные силы нужны. Поскорей выздоравливайте и рожайте сына).
    Кукла замечательная, и колье тоже.

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, очень красивое колье))) А от тебя ждем, новостей)))
    Моя вторая тоже не спешила, но после того, как я помыла диванчик светлый, и ночью пообщалась с подружками через скайп, сообщив, что не родила пока))) случилось))) Даже неожиданно как-то))) @@@>;=

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, ты права, ребеночку виднее! )))
    Выздоравливай и береги силы!

    Новая хозяйка и куколка, как две сестрички! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. я была уверенна, что ты уже родила! только сегодня думала, что не слышно новостей от тебя!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, неужели таки моя посылка пропала... и вот их уже 3 пропавшие посылки :((( обидно просто нет слов... но самое плохое это что ты болеешь! выздоравливай береги себя! а мальчишки... они ж сама понимаешь, лутше посидят с мамой подольше :-)) все будет хорошо, целую тебя и обнимаю

    ОтветитьУдалить
  8. Срочно выздоравливай! А малыш,действительно знает лучше всякого врача!

    ОтветитьУдалить
  9. Лен, сейчас болею похожим, кашель жуткий, сопли уже вторую неделю - такие как будто вчера начались, и темпа была...беее... а самое обидное - у моего сынишки тоже самое и заболела я от него! Ну да ладно, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! И сил тебе!
    Кстати, когда была в таком положении мне говорили врачи - будешь перенашивать, а родные все торопили))) В итоге родила в ПДР))) Деть сам решает, когда он и мама готовы!

    ОтветитьУдалить
  10. И правда похожи!
    А какая у тебя неделька? Меня вот из роддома на 37 неделе отпустили домой, чтобы я подготовиться успела, выписать еще не успели... а у меня в этот же день в обед воды отошли, пришлось назад в роддом ехать :)

    ОтветитьУдалить
  11. такие фоточки просто как подарок для мастера, такое настроение сразу праздниченое! красивы обе девушки!
    Ленусь,все будет хорошо,поправляйся , сыночку привет!погладь животик!

    ОтветитьУдалить
  12. Ура-ура!!! Вы тут!!! :))
    Спасибо всем за поддержку и радость! :))

    Adushka, да, посылочки нет :(((( Я тоже из-за этого очень расстраиваюсь :((

    Alisa2003, у меня 40 неделя закончилась. Я Ритулю в 40 родила. Ну ничего, еще нелеьки 2 можно походить. Хотя "походить"- это громко сказано :)) "Попереваливаться потихоньку" - будет вернее.

    chenara, Гуль, да фотки мне настроение очень подняли. Особенно после всего, что я почитала про твои заказы :( А животик глажу! Это теперь мое обычное времяпрепровождение. :))

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка! Ни вкоемслучае не переживайте! Мне врачи в один голос обещали что рожу я в 38 недель...а родилая ровно в 42..23 февраля)))) позожитель сам решил, когда ему сделать подарок папе ))) Все будет...свосем скоро!!!

    Очень похожа куколка на свою хозяйку!!! Красиво и трогательно очень!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с обновкой! :))

    Выздоравливай скорее! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Вот даже не вериться:)) а я уже писать тебе собиралась, выписалась ли ты с роддома:)))

    А болезнь... бум надеяться что всё обойдётся. Я за три недели до родов Светки загремела в больницу, в лор отделение. С отитом и гаймаритом. которого никогда в жизни не было. два курса атибиотиков, кукушки. проколы... Боялась что нафиг там рожу...... но за два дня до родов меня выписали:))0ыыыы, успели:))))

    ОтветитьУдалить
  16. Только вчера о тебе вспоминала :))) Леночка, все будет замечательно!Я практически не знаю людей, которые родили прям в срок! Более того, врачи определяют срок не всегда правильно ;). Когда я пыталась поспорить с поставленным не сроком, так врач без тени улыбки спросила меня "Вы-то откуда это можете знать?!" Ну да, собственно, откуда мне знать, когда я могла забеременеть! :)))

    Малыш решил переждать болезнь мамы :) Ему виднее :)))

    ОтветитьУдалить
  17. Да уж точно лялькам видней, я ходила 41 неделю :) тоже ждала ну вот ну вот ну вооот, в конце плюнула и легла ожидать в роддоме.... Поправляйся скорей, тебе еще силы понадобятся :)

    ОтветитьУдалить
  18. Леночка, увидев тебя в ридере думала уже можно поздравлять).
    Ты не переживай, детки очень сильные, не смотря на их хрупкость. Сейчас главное подправить свое здоровье, чего и желаю!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ну надо же:):) А я уже ждала фоток с малявочкой:) Набирайтесь сил и не болейте!

    ОтветитьУдалить
  20. Леночка! поправляйся скорее!! и малыш сразу попросится на свет!
    куколка прелестная! с хозяйкой они очень гармоничны!

    ну а подарочек!!!! он просто бесподобен! красотааааа!!!

    счастья тебе!!

    ОтветитьУдалить
  21. Лена, выздоравливай! )))
    И не болей больше, низзя ))

    А куколка и правда очень похожа на девушку )

    ОтветитьУдалить
  22. Ой Овенчик у тебя будет! Это хорошо, люблю барашков -сама такая))))) Выздоравливай обязательно!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Леночка, как приятно узнать, что куколка благополучно добралась до нового дома и так пришлась по душе заказчице. Это такой огромный позитив! Вот теперь точно все дела закончены, можно и в роддом!!!
    Счастливого разрешения, милая!

    ОтветитьУдалить
  24. Леночка приветы!!!!!! Всему свое время, значит малыш еще не насиделся в пузике)))))) Хотя я тут про тебя вспоминала и думала: наверное Лена уже мамочкой стала)))) Всего самого-пресамого тебе!!!!! И выздоравливай давай, нечего болеть, весна на дворе!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Девочки любимые! Спасибо вам всем! Так приятно читать ваши пожелания :)))

    ОтветитьУдалить
  26. вот так вот... а я уж подумала что ты давным давно дома.... я вообще в 37 недель беременности дома была с 5 дневным карапузом в октябре прошлого года, так сложились обстоятельства что сделали срочное кесарево - иначе ни меня ни масика бы не было из-за моей жуткой крови... а ты держи хвостик пистолетом, все будет хорошо в то время когда положено и никак иначе

    ОтветитьУдалить
  27. Леночка, 40 недель - это же не обязательно, бывает и 41 и 42, и это нормально :) Просто ребеночек хочет еще чуть-чуть с мамочкой побыть :)
    Зато чем дальше - тем все теплее, и будете потом гулять с ним по теплу и солныщку :)

    ОтветитьУдалить
  28. удачный и счастливых родов! )

    ОтветитьУдалить
  29. Леночка! Ждет сынок теплой погоды! :))) Выздоравливай поскорей!!!

    Куколка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Леночка! Выздоравливай и возвращайся к нам! Мапышик ждет когда ты выздоровеешь и сил наберешся, вот и не торопится!

    ОтветитьУдалить
  31. Леночка, поздравляю с наградой! Она здесь, заходи - http://lu-koshko.blogspot.com/2011/03/7.html , принимай эстафету.

    ОтветитьУдалить
  32. Леночка, выздоравливай быстрее! Врачи врачами, а малыш лучше знает, когда ему на свет появиться)))

    ОтветитьУдалить
  33. да, я тоже второго в 42 недели родила - такое бывает
    Лена, поздравляю вас с таким обменом с Тоней и куколка и колье - всё такое замечательное!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Лена,ауууу,когда маняву увидим????
    )))))))
    куколка и хозяйка блеск!!!мне б такую....

    ОтветитьУдалить